5 декабря - Международный день добровольца

Уважаемые волонтеры, добровольцы Краснинского района!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем добровольца!

В этот день мы чествуем чутких, неравнодушных людей, которые совершают добрые поступки ради других, показывают пример огромной нравственной силы, бескорыстно служат обществу.

Отрадно отметить, что за последние годы добровольческое движение значительно укрепило свой созидательный, гуманистический потенциал, завоевало высокий авторитет. Своими новыми инициативами и реальными делами вы искренне стремитесь приносить пользу родному Краснинскому району и нашему Отечеству, активно участвуете в проведении социально значимых мероприятий и акций.

Особого признания заслуживает ваша работа по сбору и передаче гуманитарной помощи для военнослужащих и мобилизованных граждан.

Спасибо за ваш самоотверженный, бескорыстный труд, за отзывчивость и душевную щедрость. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, успехов в осуществлении вашей благородной миссии.

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков