03.10.2017 17:36Просмотров: 28Дажынки-2017

30 сентября делегация от Администрации муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области во Главе с И.о. Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  В.Н. Попковым  посетила праздник тружеников села «Дажынки-2017» в г.Дубровно Республики Беларусь.
   Также в этот день, в г. Дубровно состоялся турнир по волейболу памяти Героя Советского союза А. Никандровой, в котором приняли участие мужская и женская сборные команды Краснинского района по волейболу.  Женская сборная  команда Краснинского района сыграла с командой г.Дубровно и командой Горецкого педагогического колледжа,  заняла второе место на турнире. Мужская сборная команда Краснинского района состязалась с командами г.Дубровно и п.Ленино, одержала победу и заняла первое место. Команды были награждены кубками Дубровенского районного исполнительного комитета.

Дата последнего изменения 12.10.2017 09:52