09.07.2019 14:19Просмотров: 94День семьи, любви и верности

08 июля 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых, состоялось торжественное мероприятие посвященное празднику Дню семьи, любви и верности.

Губернатор Смоленской области А.В. Островский поздравил присутствующие  семьи с праздником: «Я желаю всем вам, а также вашим родным и близким, чтобы в жизни, как и в названии праздника, были все составляющие – и любовь, и верность».

Торжественное мероприятие в 2019 году посетило 38 семей из всех муниципалитетов Смоленской области. В мероприятии приняли участие семьи из Краснинского района: семья Комковых, Порхунцовых.

В День всех влюбленных, на празднике присутствовала супружеская пара, заключившая брак в этот день, А.В. Островский вручил молодой семье свидетельство о заключении брака.

Для  семей состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов, свои выступления подготовили и  семейные пары из Смоленской области.

В Смоленской областной филармонии, также состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности на котором Губернатор Смоленской области А.В. Островский, наградил многодетных матерей Почетным знаком «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной, и вручил супружеским парам, которые прожили в любви и согласии более 25 лет, общественные награды- памятные медали «За любовь и верность». Мероприятие, проходившее в Смоленской областной филармонии посетили семьи из Краснинского района: семья Рябцевых, Ивченковых, Аникиных, Новиковых, Мосейчук, Маркевич. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Дата последнего изменения 09.07.2019 14:53