13.09.2021 15:39Просмотров: 16Еженедельное рабочее совещание

13 сентября 2021 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Сергей Валентинович Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, руководители муниципальных унитарных предприятий, представители полиции, службы социальной защиты, службы занятости,  ветеринарии и прессы.

Директор МУП «ЖКХ-Красный» В.А. Козырев доложил о выполнении работ по устранению прорывов водопроводных сетей на улицах Полевой, Советской и Пролетарской в поселке Красный.

Исполняющий обязанности начальника отдела культуры и спорта М.В.Михайленкова сообщила о прошедших на прошлой неделе культурных мероприятиях.

Ведущий специалист сектора по сельскому хозяйству Л.А. Аникина сообщила, что на территории  Краснинского района завершается уборка зерновых культур, убрано более 97%. Продолжается уборка картофеля. Ведется подготовка сельхозтоваропроизводителей района к участию в сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 25 сентября в г. Смоленске.

Начальник отдела образования Ю.С. Круглей  проинформировала о ходе учебного процесса в образовательных учреждениях района.

По итогам планерки Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.

Дата последнего изменения 13.09.2021 15:41