Еженедельное рабочее совещание

07.11.2022

07 ноября 2022 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, муниципальных унитарных предприятий, представители пожарной службы, Пенсионного фонда, службы занятости, ветеринарии, медицины.

Начальник отдела культуры и спорта Г.Н. Самусева сообщила о проведенных на прошлой неделе культурных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. 12 ноября в спортзале районного Дома культуры  состоится  международный турнир по волейболу среди мужских команд.

Начальник 32 пожарно-спасательной части Ю.А. Прудников довел до сведения присутствующих информацию о том, что за прошедшую неделю на территории Краснинского района произошло 2 пожара.

Ведущий специалист сектора по сельскому хозяйству Л.А. Аникина проинформировала о том, что в Краснинском районе продолжается  уборка картофеля, рапса.

Главный врач Краснинской ЦРБ С.В. Ярунова сообщила о том, что в Краснинской центральной районной больнице продолжается капитальный ремонт поликлиники.

Начальник отдела образования Ю.С. Круглей проинформировала о завершении осенних каникул и возвращении школьников к занятиям.

По итогам планерки Глава района дал ряд необходимых указаний и поручений участникам совещания.