12.08.2019 17:58Просмотров: 42Еженедельное рабочее совещание

12 августа 2019 года Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области М.А. Исаченков сообщил, что продолжается благоустройство территорий в п.Красный, активно ведется подготовка ко Дню поселка, который состоится 17 августа 2019 года.

Начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Г.Н. Самусева сообщила о том, что на прошедшей неделе были выполнены работы по благоустройству территории памятника на Нулевой версте - произведены уборка мусора и скашивание травы.

Главный специалист отдела социальной защиты населения в Краснинском районе Т.Г. Самуйлова проинформировала, о том, что продолжается оздоровлении детей в санаториях Смоленской области.

Начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Л.А. Аникина, сообщила, что на территории Краснинского района активно продолжается уборка зерновых культур. Намолочено зерна 1020 тонн, средняя урожайность составляет 30.4 центнера с гектара. ОО «Источник СК» убрали 110 га намолочено 360 тонн, урожайность 32,7 ц/га. Колхоз «Серп и молот» - 190га, намолочено 600 тонн, урожайность 31,6 ц/га.

Заместитель Главы муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области А.В. Герасимов довел до сведения присутствующих информацию о том, что  на сегодняшний день подрядчик завершил работы по устройству сетей наружной канализации для физкультурно оздоровительного комплекса, также приступил к бурению двух скважин, основной и резервной. В дальнейшем планируется возведение водозаборных сооружений.

Дата последнего изменения 13.08.2019 12:02