04.09.2019 10:54Просмотров: 16Еженедельное рабочее совещание

03 сентября  2019 года  Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области М.А. Исаченков, сообщил о том, что по ул.Глинка продолжаются ремонтные работы бордюра, планируется установка уличного освещения в д. Большая Добрая, и д. Храпово.

Директор МУП «Коммунальщик» В.А. Шендалев, до довел до сведенья, что имеющиеся прорывы водопровода по улице Пионерская  в д.Павлово и д. Мерлино были устранены.

Начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Н.В. Симакова, сообщила, о начале учебного года в образовательных учреждения Краснинского района.

Главный врач ОГБУЗ Краснинской ЦРБ проинформировала о запланированной  вакцинации населения против гриппа, о продолжении диспансеризации жителей Краснинского района, (осуществляется подвоз населения в Краснинскую ЦРБ).

Дата последнего изменения 04.09.2019 10:57