07.10.2019 15:18Просмотров: 21Еженедельное рабочее совещание

7 октября 2019 года И.О.Главы  муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.В. Герасимов провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, руководители муниципальных унитарных предприятий, представители полиции, пенсионного фонда, службы занятости, ветеринарии, прессы.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Исполняющий обязанности начальника отдела городского хозяйства  муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области З.В.Козырева сообщила о том, что по ул. Глинке будут завершены работы (доделаны съезды и обочины дороги).

Директор МУП «Коммунальщик» В.А. Шендалев, проинформировал что за прошедшую неделю произошел  прорыв водопровода в д. Волково. В д. Лукиничи ведутся работы по устранению неполадок  с водопроводом.

Начальник отдела сельского хозяйства  муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Л.А. Аникина, сообщила, что  согласно поручению Губернатора Смоленской области А.В. Островского, идет подготовка к фестивалю фермерской продукции, который пройдет 12 октября 2019 года  в городе Смоленске.

Начальник Краснинского филиала ОГБУВ «Госветслужба» Н. Д. Садовская проинформировала, что ведутся работы с частным сектором, идет подготовка к фестивалю фермерской продукции.

Дата последнего изменения 08.10.2019 11:16