29.05.2019 12:06Просмотров: 14Информация о проведении ремонтных работ в сетях филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в июне 2019 года

Информация о плановых отключениях ежемесячно размещается в центрах обслуживания клиентов филиала, на сайте ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»  www.mrsk-1.ru/customers/.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обратиться по бесплатному номеру прямой линии по вопросам электроснабжения 8-800-50-50-115. Круглосуточно принимаются обращения по отсутствию и нарушению качества электроэнергии, прием обращений о хищении электроэнергии и оборудования. По остальным вопросам обращения принимаются в рабочее время профильных специалистов с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Также Вы можете обратиться через сайт компании раздел «Потребителям – Обслуживание потребителей – Обратная связь» или в офисах обслуживания потребителей.

График плановых отключений с 01.06.2019 по 30.06.2019г.

Дата последнего изменения 29.05.2019 12:15