06.08.2019 15:03Просмотров: 43Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

5 августа 2019 года, в актовом зале Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области, под председательством  заместителя Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.В. Герасимова ,состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос: «О готовности общеобразовательных учреждений района по вопросам обеспечения пожарной безопасности к новому учебному году».

Информацию по данному вопросу было решено принять к сведению. На заседание, директорам школ Краснинского района рекомендовано провести ряд мероприятий  по подготовке к новому учебному году.

Дата последнего изменения 07.08.2019 10:44