10.09.2021 09:19Просмотров: 13Личный прием граждан

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на сентябрь 2021 года, в здании Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области (пгт.Красный, ул. Карла Маркса, д.16) 27 сентября 2021 года с 14-00 до 17-00 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Алексеем Владимировичем Стрельцовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области, в режиме видеоконференцсвязи.

Одновременно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области А.В. Стрельцовым будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции прием будет проводиться с соблюдением мер безопасности в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: строго по предварительной записи, с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

Предварительная запись граждан на личный прием, получение бесплатной юридической помощи осуществляется по адресу: пгт. Красный, ул. Карла Маркса, д. 16 (здание Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области), в кабинете № 6 (приемная по обращениям граждан), телефон 4-11-31; в приемной Администрации, телефон 4-14-49; по электронной почте: krasniy@admin-smolensk.ru.

Ответственный за проведение личного приема - управляющий делами  Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области З.В.Бабичева.

Дата последнего изменения 10.09.2021 09:21