Митинг, посвященный 77-летию освобождения Краснинского района от немецко-фашистских захватчиков

27 сентября 2020 года у мемориального комплекса «Защитникам Отечества» в центре поселка Красный состоялся торжественный митинг, посвященный 77-ой годовщине освобождения Краснинского района от немецко-фашистских захватчиков.

28.09.2020

С приветственными словами к собравшимся обратились Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков, председатель Краснинской районной Думы И.В. Тимошенков, военный комиссар Краснинского района В.П. Козлов, учащиеся Краснинской средней школы.

После слов поздравлений настоятель храма Преображения Господня протоирей Сергий отслужил заупокойную литию по погибшим в годы войны.

Митинг завершился минутой молчания, после которой участники торжественного мероприятия возложили цветы и венки к мемориальному комплексу.