12.08.2019 15:50Просмотров: 81На стадионе «Восток» состоялся спортивный праздник посвященный Дню физкультурника

Традиционный спортивный праздник День физкультурника состоялся, 10 августа в п. Красный  на территории стадиона «Восток».

На праздничном мероприятии присутствовали: Глава муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области С. В. Архипенков, Заместитель координатора Смоленского регионального отделения ЛДПР М.А. Ковалев, заместители Главы  муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков, А.В. Герасимов.

Лучшим спортсменам Краснинского района по итогам 2019 года, были вручены благодарственные письма от отдела культуры  и спорта муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области, за высокие спортивные достижения в 2019 году .

Список спортсменов  и работников  сферы физической культуры и спорта МО «Краснинский район» Смоленской области

Программа праздника включила в себя соревнования по таким видам спорта, как волейбол,  дартс, стрельба из пневматической винтовки, армреслинг,  футбольное  и баскетбольное шоу.

На торжественной церемонии закрытия праздника, посвященного Дню физкультурника, победителям и призерам соревнований заместитель Главы  муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области В.Н. Попков вручил грамоты и памятные медали.

Список награжденных

Дата последнего изменения 13.08.2019 18:03