28.12.2018 09:36Просмотров: 11Новый год в Гусинской школе

27-28 декабря в Гусинской средней школе  прошли детские новогодние утренники. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника.  Старшеклассники, участвовавшие в самодеятельности, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимору, Бабу-Ягу , Царевну, Кота, Зайца, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки. Присутствующие смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. На праздничных мероприятиях присутствовали родители. В завершение праздника депутаты Краснинской районной Думы вручили детям новогодние подарки.

Дата последнего изменения 29.12.2018 09:42