02.09.2019 12:00Просмотров: 16Первое организационное заседание членов Молодежного совета при Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области

30 августа 2019 года, состоялось первое организационное заседание членов Молодежного совета при Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области с участием Главы  муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенковым.

В заседании также приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.В. Герасимов, начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области М.А. Исаченков, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Н.В. Симакова, специалист 1й категории отдела образования муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Ю.В. Юденкова.

Первое заседание Молодежного совета началось со  знакомства  представителей органов власти с членами Молодежного совета. Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков, подчеркнул, что с представителями органов власти и молодежью должен быть выстроен постоянный диалог, должны обсуждаться имеющиеся проблемы в районе, совместно искать пути решения. В ходе заседания члены Моложного совета озвучили уже имеющиеся идеи, которые  частично реализованы в п. Красный и которые должны воплотиться в реальность в ближайшее время.

Членами Молодежного совета при Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области, стали 11 человек:

- Анастасия Плотникова, студентка 3курса СГУ;

-Лабушняк Олеся, студентка 2 курса СГМУ;

- Симонова Анна, обучающаяся 9 класса МБОУ Краснинской СШ;

-Иванова Арина, обучающаяся 9 класса МБОУ Краснинской СШ;

- Гутина Мария, обучающаяся 9 класса МБОУ Краснинской СШ;

-Зайцев Олег, ведущий специалист в Краснинском лесничестве по использованию лесов;

-Фомин Евгений, студент 3 курса строительного колледжа;

-Проскурнин Александр, обучающийся 11 класса МБОУ Краснинской СШ;

-Белобрысова Дарья, студентка 1 курса СГИИ;

-Захаренкова Виктория, студентка 1 курса СГУ;

-Губернаторова Анна, студентка 1 курса кооперативного техникума.

Дата последнего изменения 02.09.2019 16:03