09.08.2019 10:10Просмотров: 0Поздравление с Днем физкультурника от О.В. Окуневой

Уважаемые спортсмены, любители, тренеры, ветераны спорта, организаторы и сторонники физкультурного движения!

Поздравляю Вас с днем физкультурника!

В этот день хочется поздравить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели, красивыми победами и высокими результатами.  Особые слова  благодарности - тренерско-преподавательскому составу, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях, которыми мы гордимся!

Примите слова признательности все, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравнимы ни с чем.

Желаю долгих лет активной жизни, бодрости духа,  крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть победы и новые рекорды сопутствуют вам на спортивных площадках и в повседневной жизни!

Первый заместитель председателя

Комитета Государственной Думы

по вопросам семьи, женщин и детей                                                                       О.В. Окунева

Дата последнего изменения 12.08.2019 10:14