Поздравление с Днем знаний и началом учебного года от депутата Государственной Думы О. В. Окуневой

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем знаний и началом учебного года!
   Спасибо педагогам за ваш труд и умение сохранять у детей, людей любого возраста интерес к обучению, творческое мышление, любознательность.
   От того какие знания получит каждый, во многом зависит его будущее и его возможность развивать свой потенциал, свой талант.
   Успехов вам в обучении, добрых перемен в жизни и благополучия, уверенности в своих силах и ярких событий!

С уважением,
Первый заместитель
Председателя Комитета Государственной Думы
по вопросам семьи, женщин и детей                                                                                                       О. В. Окунева
30.08.2019
Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

С уважением,
Первый заместитель
Председателя Комитета Государственной Думы
по вопросам семьи, женщин и детей                                                                                                      О. В. Окунева