• Главная
  • Новости
  • Профилактические беседы с многодетными семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации о правилах поведения детей на водных объектах

Профилактические беседы с многодетными семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации о правилах поведения детей на водных объектах

Профилактические беседы с многодетными семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации о правилах поведения детей на водных объектах
krasniy.admin-smolensk.ru
05.03.2024

05 марта 2024 года в целях организации защиты жизни и здоровья людей в весенний период, предупреждения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области Екатериной Юрьевной Корниевской совместно с секретарем административной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Светланой Викторовной  Коротковой проведены профилактические беседы с многодетными семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

Екатерина Юрьевна Корниевская рассказала о правилах безопасного поведения во время таяния льда на водоемах, об опасных последствиях выхода на лёд в период его становления.

Светлана Викторовна Короткова довела до сведения родителей об административной ответственности за нарушение запретов, установленных правилами охраны жизни людей на водных объектах в Смоленской области.

По итогам беседы родителям были вручены памятки.

Назад

© Администрация муниципального образования «Краснинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!