10.09.2019 17:25Просмотров: 16Рабочая встреча Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области с представителями Межрайонной ИФНС России № 6 по Смоленской области

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С. В. Архипенкова с заместителями начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Смоленской области Н. А. Кравцовой и Н. В. Янкович по вопросам собираемости налоговых платежей от физических лиц по Краснинскому району,  о доставке уведомлений по налоговым платежам и об активизации работы межведомственной комиссии по налоговой политике при Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.
     В результате проведенной встречи с сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 6 по Смоленской области рекомендовано довести до жителей района следующую информацию:

Дата последнего изменения 11.09.2019 14:19