12.10.2017 15:47Просмотров: 133Рабочее совещание с руководителями структурных подразделений

По итогам заседания Организационного штаба по рассмотрению вопросов улучшения инвестиционного и предпринимательского климата в Смоленской области, которое прошло 11 октября под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского, исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков провел совещание с руководителями структурных подразделений Администрации.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1.     Выполнение муниципальным образованием показателей целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ в части эффективности использования системы межведомственного электронного взаимодействия.

2.      Выполнение муниципальным образованием показателей целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ в сфере градостроительной деятельности.

В результате рассмотрения вышеуказанных вопросов руководителям структурных подразделений Администрации были даны конкретные поручения и установлены сроки исполнения.

Дата последнего изменения 12.10.2017 16:05