08.08.2019 17:07Просмотров: 71Региональный проект «Формирование комфортной городской среды» на территории Краснинского района

В 2019 году в п. Красный ведутся работы по благоустройству дворовых территорийв рамках регионального  проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта  «Жилье и городская среда». .

На данный момент выполнены следующие виды работы по благоустройству дворовой территории: демонтирован старый бордюрный камень, проведены земельные работы по укладке бортового камня, подъездных путей и тротуара, отсыпка ЩПГС мест по укладке бортового и тротуарного ограждения, устройство тротуара из брусчатки, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона, произведены работы по подключению уличного освещения дворовой территории (работы ведутся по пер. Набережный д.1,  и ул. Советская д.34 д.36).

Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков и начальник отдела городского хозяйства М.А. Исаченков ознакомились с ходом ремонтных работ по благоустройству дворовых территорий.

Дата последнего изменения 29.08.2019 15:46