04.10.2019 17:15Просмотров: 38С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день нашим дорогим учителям, работникам и ветеранам педагогического труда говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

(МБОУ Краснинская СШ)

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

(МБОУ Краснооктябрьская школа)

В канун праздника, и.о Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.В. Герасимов, заместитель Главы муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области  В.Н. Попков, поздравили учителей Краснинского района с их профессиональным праздником и вручили Почетные грамоты «За внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания». Пожелали учителям крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе и благополучия.

(МБДОУ детский сад "Белочка")

Дата последнего изменения 07.10.2019 16:28