28.12.2018 11:19Просмотров: 11"Сказка у новогодней елки" в Глубокинской школе

28 декабря в Глубокинской школе прошел детский новогодний утренник «Сказка у новогодней елки». Программа была насыщена конкурсами, играми, танцами. Среди конкурсов были хороводные игры: «Согревалочка», «Елочки-пенечки» ». Прозвучало много новогодних песен: «В лесу родилась ёлочка», «Снежинка», «В новогоднем лесу» и др. Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки, и отрицательные герои: Цаца болотная и Лохудра лесная. Обучающиеся 4 класса подготовили оригинальный художественный номер на новогоднюю тематику.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Они участвовали в массовых играх и конкурсах.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказок, обычными новогодними подарками. Настроение было праздничным.

Глава муниципального образования Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области Трофимова С.А., депутат Краснинской районной Думы Чернин Г.С., который вручил детям сладкие подарки.

Дата последнего изменения 29.12.2018 12:21