10.10.2019 09:27Просмотров: 3Смоленскэнерго обеспечило электроэнергией ледовую арену в Смоленской области

Смоленский филиал «Россети Центр» в сентябре завершил работы по технологическому присоединению ледовой арены в д. МольгиноНоводугинского района Смоленской области. Объект был подключен к сетям по заявке Благотворительного фонда содействия реализации социально-ориентированных программ и проектов "Феникс".

В рамках исполнения договора энергетики проложили кабельные линии 0,4 и 10 кВ и построили однорансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ.Конечная мощность составила 140 кВт.

Техприсоединение новых спортивных объектов филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» ведет ежегодно в разных районах области. Задача Смоленскэнерго своевременно обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение спортобъектов путем выделения мощности и строительства необходимой электросетевой инфраструктуры. В предыдущие годы были подключены: физкультурно-оздоровительные комплексы в Кардымовском районе и селе Темкино, крытый спортивно-оздоровительный комплекс в г. Ярцево, теннисный корт в г. Сафоново, бассейн в Новодугинском районе и другие спортивные объекты.

Технологическое присоединение объектов к электрическим сетям является одним из основных видов деятельности Россети Центр, при этом выполнению работ по договорам технологического присоединения социально-важных объектов уделяется особое внимание.

Дата последнего изменения 10.10.2019 09:29