Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

08 ноября 2018 г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

08.11.2018

На заседании члены комиссии изучили материалы органов системы профилактики  о проведенной профилактической работе с родителями и несовершеннолетними, которые ранее привлекались к административной ответственности.

В целях предупреждения повторных правонарушений были приняты решения об организации с родителями индивидуальной профилактической работы.   В адрес органов системы профилактики  вынесены  конкретные поручения, установлены сроки их исполнения.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

• О состоянии работы органов и учреждений системы профилактики с несовершеннолетними, состоящими на ведомственных учетах, в том числе в категориях: условно осужденные, злоупотребляющие спиртными напитками, наркотическими и иными одурманивающими веществами.
  • О применении в деятельности органов и учреждений системы профилактики «Примерного порядка межведомственного взаимодействия по вопросам выявления, предупреждения и устранения нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних».
  • Организация отдыха, оздоровления и досуга несовершеннолетних в 2018 году на территории муниципального образования «Краснинский район».

Ответственный секретарь КДН и ЗП