Состоялось очередное заседание Краснинской районной Думы

26.04.2024

26 апреля 2024 года в 15.00 состоялось очередное заседание Краснинской районной Думы.

Повестка дня заседания была насыщенной и изначально содержала девять вопросов.

Основной акцент был направлен на Отчет Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области о его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области за 2023 год. Именно в связи с этим заседание Краснинской районной Думы проходило совместно с заседанием Совета депутатов Краснинского городского поселения Краснинского района Смоленской области. Отчет утвержден, деятельность Главы признана удовлетворительной.

Второй блок вопросов состоял из проектов решений, рассмотренных на заседании постоянных депутатских комиссий Краснинской районной Думы. Все рассмотренные проекты вынесены на голосование и утверждены депутатами.