10.09.2021 17:01Просмотров: 12Состоялось очередное заседание Краснинской районной Думы

10 сентября 2021 года в 15.00 по адресу: Смоленская область, пгт Красный, ул. Карла Маркса, д. 16 (здание Администрации МО «Краснинский район» Смоленской области, зал заседаний 1 этаж) состоялось очередное заседание Краснинской районной Думы. Повестка дня заседания была рассмотрена в полном объеме. Утверждены предлагаемые изменения в Регламент Краснинской районной Думы, принято решение об утверждении переработанного Положения о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. Депутатами Краснинской районной Думы принят к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального района за первое полугодие 2021 года. Все вопросы, включенные в повестку дня заседания, нашли своевременное решение.

Дата последнего изменения 10.09.2021 17:02