Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Краснинской районной Думы

24.09.2021

24 сентября 2021 года в 15-00 по адресу: Смоленская область, пгт Красный, ул. Карла Маркса, д. 16 (здание Администрации МО «Краснинский район» Смоленской области, зал заседаний 1 этаж) состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Краснинской районной Думы. Наибольшее внимание было уделено перечню вопросов, связанных с образованием нового юридического лица – Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. В повестку дня заседания также было включено два вопроса об утверждении перечня имущества, передаваемого из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. Депутатами рассмотрены представленные проекты решений и рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Краснинской районной Думы.