12.10.2017 12:17Просмотров: 73Совещание с Главами муниципальных образований сельских поселений

11 октября в Администрации муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области под председательством заместителя Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Боханова состоялось очередное совещание с Главами муниципальных образований сельских поселений, в котором принял участие военный комиссар Краснинского района Смоленской области  В.П. Козлов.

В соответствии с повесткой дня, в ходе совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ведении воинского учета на территории сельских поселений муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

2. О принятии в муниципальную собственность ГТС.

3. О выполнении ликвидационного тампонажа скважин, не планируемых для дальнейшего использования.

4. О создании комиссий по осуществлению закупок с целью определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), в соответствии со статьей 39 Федерального закона  от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

5. О разработке программ комплексного развития систем  коммунальной инфраструктуры.

6. О приведении рекламных конструкций в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О рекламе".

7. О ведении реестра муниципальных служащих и технических работников в поселениях.

8. Об обеспечении проведения ежегодного общероссийского дня приема граждан в режиме видео и аудиосвязи ССТУ.

Дата последнего изменения 12.10.2017 15:54