В посёлке Красный начался демонтаж старого здания бани

В посёлке Красный начался демонтаж старого здания бани
krasniy.admin-smolensk.ru
09.07.2026

Глава Краснинского округа Максим Владимирович Мищенко лично выехал на место вместе с представителями Прокуратуры района и подрядчиками, которые непосредственно ведут работы.

В рамках акта прокурорского реагирования принято решение о сносе бани и возведении новой. Это первый этап на пути к строительству современного модульного комплекса. Старая постройка давно исчерпала свой ресурс. Вместо бесконечных ремонтов приняли принципиальное решение — строить заново. Модульная технология даёт скорость и качество: новая баня будет отвечать всем современным требованиям.

Для посёлка это важный социальный объект. Проконтролировали начало процесса на месте, обсудили с подрядчиками дальнейший план действий. Жители не останутся без услуг — после завершения строительства баня станет теплее, удобнее и доступнее. Ход работ Глава округа держит на личном контроле.

Назад

© Администрация муниципального образования «Краснинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!