11.01.2019 17:41Просмотров: 43Встречаем старый новый год

11 января 2018 года, в  канун Старого нового года, в Краснинском РДК, волонтеры пгт.  Красный  под руководством специалиста  по молодежной политике отдела образования Юденковой Ю.В. представили сказочное  костюмированное представление «У новогодний елки» с шуточными  играми и конкурсами, беспроигрышной лотереей. Представление было организовано для детей, которые проживают в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Хочется отметить, что благодаря слаженной работе  и тесному сотрудничеству отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела культуры,  редакции газеты «Краснинский край», ребятам был подарен еще один новогодний праздник.

Более часа продолжались веселые развлечения. Ребята не только смогли развеселить  детей, но и вовлекли в веселый хоровод и конкурсы  их родителей.  В конце праздника все дети  получили  подарки  и сладости от Деда Мороза и Снегурочки.

Слова благодарности хотелось бы выразить Струговец О.В., магазину автозапчастей «АВС», Шевченко Ю.А. за оказанную спонсорскую помощь.

Дата последнего изменения 14.01.2019 17:52