04.09.2019 17:05Просмотров: 17Заседание штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям Краснинского района Смоленской области

4 сентября 2019 года состоялось очередное заседание штаба по оказанию   содействия избирательным комиссиям Краснинского района Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования «Краснинский район» С.В. Архипенкова, в заседании штаба приняли участие руководители структурных подразделений администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области.
На совещании были рассмотрены  следующие вопросы:
1.О готовности избирательных участков к проведению выборов депутатов Краснинской районной Думы шестого созыва 8 сентября 2019 года;
2.Об исполнении распоряжения Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области от 27.08.2019 № 373-р «Об организации мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка и общественной безопасности в единый день голосования 8 сентября 2019 года».

Дата последнего изменения 08.09.2019 17:30