05.07.2019 17:19Просмотров: 40Заседания штаба по оказанию содействия избирательной комиссии Краснинского района Смоленской области

5 июля 2019 года состоялось заседания штаба по оказанию содействия избирательной комиссии Краснинского района Смоленской области.

В заседании штаба приняли участие: Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков, председатель территориальной избирательной комиссии Краснинского района Смоленской области А.Ю. Смолин, заместитель Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области А.В. Герасимов, Управляющий делами Администрации муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области З.В. Бабичева, Главы муниципальных образований сельских поселений Краснинского района Смоленской области, начальники структурных подразделений и отделов Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- об организации подготовки и проведения выборов депутатов Краснинской районной Думы шестого созыва 8 сентября 2019 года;

- об уточнении списка избирательных участков с перечнем населенных пунктов, номеров, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования;

- об утверждении специальных мест для размещения   печатных агитационных материалов.

Дата последнего изменения 05.07.2019 17:47