05.07.2018 10:51Просмотров: 42День семьи, любви и верности

5 июля 2018 года в Культурно-выстовочном центре им.Тенишевых при участии Заместителя Губернатора Смоленской области, представителей Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области, Совета муниципальных образований Смоленской области, Смоленской метрополии и общественных организаций состоялась ежегодное торжественное мероприятие, посвященное празднику "День семьи,любви  и верности" под названием " Семья -любви великой царство, семья - опора государства".

Приняли участие в мероприятии Лысенко Петр Иванович и Лысенко Зоя Григорьевна, прожившие в браке 70 лет, Коршунов Владимир Викторович и Коршунова Анна Викторовна, состоящие в браке 25 лет, Новиков Денис Сергеевич и Новикова Анна Игоревна - молодая пара,зарегистрировшая брак 29.06.2018г.

Дата последнего изменения 06.07.2018 16:45