06.07.2018 14:28Просмотров: 52День семьи, любви и верности

В 2008 году в Российской Федерации появился новый праздник – День семьи, любви и верности, ставший одним из самых добрых и светлых народных праздников. Вот уже на протяжении 10 лет 8 июля по всей стране вспоминают святых благоверных Петра и Февронию Муромских, супружество которых служит образцом жертвенной и верной любви.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Попков Владимир Николаевич  вручил супружеским парам, прожившим в любви и согласии более 25 лет и достойно воспитавшим детей, общественные награды – памятные медали «За любовь и верность».

Медалей были удостоены две семейные пары из поселка Красный: семья Худобкиных Сергея Николаевича и Татьяны Ивановны, проживших в браке 25 лет, и семья Логиновых Ивана Петровича и Лидии Васильевны, являющихся супругами 50 лет.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом.

Дата последнего изменения 09.07.2018 14:30