13.11.2017 17:28Просмотров: 46Еженедельное рабочее совещание

13 ноября 2017 под руководством И. п. Главы муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова состоялось еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы муниципальных образований сельских поселений.
    В начале планерки И. п. Главы муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попков, сообщил о том, Главы муниципальных образований сельских поселений будут принимать участие в каждом еженедельном рабочем совещании.
    Начальник финансового управления  Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Т.И. Нестеренкова сообщила о ходе формирования бюджета муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области на 2018 год.
    В своем отчете о проделанной работе за прошедшую неделю начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Л.А. Аникина сообщила, что ведется работа с руководителями сельхозпредприятий по кредитованию.
   Начальник Краснинского филиала ОГБУВ «Госветстанция» Н.Д. Садовская   выступила с вопросом о необходимости ликвидации заброшенных скотомогильников, находящихся на территории Краснинского района.
     Главный редактор газеты «Краснинский Край» М.Г. Проскурнина сообщила, о том, что началась подписка на газету «Краснинский край».

Дата последнего изменения 14.11.2017 16:15