23.07.2018 12:16Просмотров: 32Еженедельное рабочее совещание

23 июля 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Директор МУП «Коммунальщик» В.А. Шендалев сообщил о продолжении кампании по благоустройству поселка. Сотрудниками предприятия также выполнены работы по замене насосов в артезианских скважинах в деревнях Мерлино и Середнево Мерлинского сельского поселения Краснинского района Смоленской области.

Исполняющий обязанности начальника отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Ж.М. Якушева довела до сведения присутствующих информацию о том, что в течение начавшейся недели работниками Краснинской районной центральной библиотечной системы будут осуществлены выезды в сельскую местность для организации библиотечного обслуживания населения.

Исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Е.П. Демидова проинформировала о начале работ по косметическому ремонту детского сада «Белочка» в д.Гусино. Продолжается работа по устранению недостатков, выявленных в результате проведенной проверки готовности образовательных учреждений района к новому учебному году

Дата последнего изменения 23.07.2018 17:13