30.07.2018 14:50Просмотров: 23Еженедельное рабочее совещание

30 июля 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области М.А. Исаченков   сообщил о том, что на текущей неделе будут начаты работы по ликвидации несанкционированной свалки бытовых отходов возле автомобильной дороги «Красный - Малеево - Палкино – Уссохи». Нанесена дорожная разметка по центральным улицам поселка. По улице Глинки планируется замена ламп уличных светильников на энергосберегающие.

Исполняющий обязанности начальника отдела культуры  и спорта муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Ж.М. Якушева довела до сведения присутствующих информацию о том, что для сцены районного Дома культуры закуплено световое оборудование, ведутся работы по его установке.

Исполняющий обязанности начальника отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области И.Е. Когтенева информировала о продолжении процедуры согласования выполнения работ по строительству объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления Красный – Глубокое» с собственниками земельных участков, по которым планируется прокладка газопровода.

Исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Е.П. Демидова сообщила о завершении мероприятий по согласованию паспортов безопасности образовательных учреждений. Ведется работа по комплектованию школ учебниками.

Начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Л.А. Аникина информировала о возобновлении работ по заготовке кормов, которые были приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий.

Дата последнего изменения 01.08.2018 12:18