06.08.2018 16:07Просмотров: 29Еженедельное рабочее совещание

6 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.Н. Попкова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю

Начальник отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области М.А. Исаченков сообщил о завершении работ по ликвидации несанкционированной свалки бытовых отходов возле автомобильной дороги «Красный - Малеево - Палкино – Уссохи». По улице Глинки заменены лампы уличных светильников на энергосберегающие. Завезены материалы для ремонта дороги по улице Мелиораторов.

Исполняющий обязанности начальника отдела культуры  и спорта муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Ж.М. Якушева информировала о проведении 12 августа мероприятия День физкультурника. Идет подготовка творческих коллективов к празднованию Дня поселка.

Исполняющий обязанности начальника отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области И.Е. Когтенева довела до сведения присутствующих информацию о завершении работ по формированию границ земельного участка для размещения модульного здания фельдшерско-акушерского пункта в деревне Двуполяны.

Начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  Л.А. Аникина сообщила о продолжениии работ по заготовке кормов. Часть сельхозтоваропроизводителей района приступила к уборке озимых культур.

Заместитель Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области В.А. Боханов довел до сведения присутствующих информацию о ходе подготовке к отопительному сезону, а также указал начальнику отдела образования на необходимость начала работы по обследованию школьных маршрутов.

Дата последнего изменения 06.08.2018 16:29