01.10.2018 16:37Просмотров: 66Еженедельное рабочее совещание

1 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области под руководством исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Владимира Афанасьевича Боханова проведено еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации и Главы сельских поселений.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

Директор МУП «Коммунальщик» В.А. Шендалев проинформировал о том, что основными направлениями деятельности предприятия являются благоустройство районного центра и устранение прорывов водопроводных сетей.

Начальник отдела культуры  и спорта Администрации муниципального образования «Краснинский район»  Смоленской области Г.Н. Самусева сообщила, что мероприятия в учреждениях культуры на текущей неделе будут ориентированы на население пожилого возраста в связи с празднованием 1 октября Международного дня пожилых людей. 5 октября в районном Доме культуры состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Начальник отдела по ЖКХ и строительству Администрации муниципального образования  «Краснинский район» Смоленской области  А.П. Комков довел до сведения присутствующих информацию о завершении согласования размещения части объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления Красный – Глубокое» в границах полосы отвода автомобильной дороги регионального значения «Красный - граница Республики Беларусь».

Дата последнего изменения 05.10.2018 09:25