Открытый Кубок Смоленской области по автокроссу, посвященный 75-ю Победы в Великой Отечественной войне

22 января 2020 года  в Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области состоялось первое организационное  совещание под председательством  Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  С.В. Архипенкова по вопросу проведения Кубка Смоленской области по автокроссу, посвященный 75 –ю Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 22 февраля 2020 года, на специализированной трассе «Уварово»  поселка Красный. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет Смоленская РОО «Федерация автомобильного спорта» в лице директора соревнований М.Н. Христодорова, Администрация муниципального образования «Краснинский район» Смоленская область, филиал ДОСААФ Краснинского района.

22.01.2020

На совещании прорабатывались организационные вопросы проведения автокросса, (размещение мест для зрителей, торговли; обеспечение правопорядка на мероприятии, организация и проведение досуговых мероприятий, организация полевой кухни и т.д.).  Глава муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области С.В. Архипенков обратил внимание, что данное мероприятие должно быть организованно и проведено на высоком уровне, вся организация должна быть тщательно продуманна и проработана.

Регламент Кубка Смоленской области по автокроссу, посвященный 75-ю Победы в Великой Отечественной войне.