30.07.2018 16:18Просмотров: 39Совещание с Главами сельских поселений Краснинского района Смоленской области

В актовом зале Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области под председательством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Попкова Владимира Николаевича состоялось совещание с главами муниципальных образований городов поселений Краснинского района Смоленской области. В работе приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области Боханов Владимир Афанасьевич, Главы Малеевского и Мерлинского района поселений, заместитель Главы Гусинского сельского поселения, специалисты Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

- об актуализации территориальной схемы обращения с отходами и расчетами;

- о соблюдении законодательства Российской Федерации общественными жилищно-бытовыми комиссиями муниципальных образований при предоставлении жилых помещений;

- об итогах проведенной работы по оформлению земельных участков;

- о выполнении Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2017 №171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»;

- о ведении кадровой работы в Администрациих пунктов поселений.

Дата последнего изменения 01.08.2018 14:09