В Детскую школу искусств поступил новый музыкальный инструмент

В рамках реализации национального проекта «Культура», в соответствии с региональным проектом «Культурная среда» Департаментом Смоленской области по культуре и туризму для Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств п. Красный Смоленской области приобретено пианино «Михаил Глинка».

14.06.2019

Отличительной особенностью пианино «Михаил Глинка» от инструментов других отечественных марок является то, что в основе его производства лежит инновационный европейский подход к отбору и обработке материалов, сборке и интонировке будущих инструментов. Все эти факторы в совокупности позволили создать инструмент, превосходящий по качеству современные модели среднеценового сегмента. Как и на европейские аналоги, на инструменты марки «Михаил Глинка» распространяется 5-летняя гарантия. Оснащение школ искусств качественными инструментами – важнейшая задача в деле воспитания будущих музыкантов.