Заседание рабочей группы

24 апреля 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области состоялось очередное заседание рабочей группы по выявлению фактов неформальных трудовых отношений на территории муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.
В ходе заседания приглашенному руководителю предприятия, осуществляющему деятельность с использованием труда наемных работников, разъяснены требования законодательства к оформлению трудовых договоров с работниками и произведению отчислений с доходов.

26.04.2017

На заседании заслушана информация по итогам проведения мониторинга соблюдения действующего законодательства при оформлении с работниками трудовых отношений индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность не территории Краснинского района.
  Также членами рабочей группы был составлен план работы по выявлению фактов неформальных трудовых отношений на май 2017 года.