Конкурсы

Стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс «Торговля России»

Департамент промышленности и торговли Смоленской области  доводит до Вашего сведения, что в 2021 году Минпромторг России в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников: 11.05.2021 – 23.07.2021;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;

3) Церемония награждения победителей: 07.10.2021.

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте - торговляроссии.рф.

Просим проинформировать потенциальных участников Конкурса о его проведении и направить в адрес Департамента  информацию о проделанной работе с перечнем хозяйствующих субъектов, подавших заявку на участие в Конкурсе, с указанием номинации.

 

Для получения более подробной информации просьба обращаться:   (495) 924-02-80, tr@russiant.org  – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса.

 

Стань лучшим молодым предпринимателем России!

Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» проводят конкурс

«Молодой предприниматель России-2019».

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет.

Основная задача конкурса – выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Номинации конкурса:

  • интернет-предпринимательство;
  • сельскохозяйственное предпринимательство;
  • франчайзинг;
  • социальное предпринимательство;
  • производство;
  • инновационное предпринимательство;
  • торговля;
  • сфера услуг.

Чтобы стать участниками конкурса, молодым предпринимателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России», подать заявку через личный кабинет и прикрепить ссылку на видео презентацию своей предпринимательской практики (длительность от 2,5 до 4,5 минут). Методические рекомендации по работе с личным кабинетом прилагаются.

Зарегистрироваться для участия необходимо до 1 октября 2019 года.

30 октября в Смоленске будут подведены итоги регионального этапа и награждены победители конкурса, которые представят Смоленскую область в финале в ноябре 2019 года в Казани.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» по ссылке: http://cpp67.ru/novosti/stan-luchshim-molodym-predprinimatelem-rossii/

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефону:

8 (906) 518-75-73 Владимир Криль.

Минпромторг России является организатором акции «Дни российских вин» (далее – Акция), которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в периоды с 10 октября по 21 ноября 2019 г.

Всего в списке участвующих в Акции 964 наименования российских вин. Среди них как крупнейшие производители, так и малые винодельни: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.

В Акции участвуют следующие торговые сети: «Карусель», «Перекресток»,

«Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «Дикси», и др.

Торговые сети сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.

 

Подробная информация доступна на сайте Акции: www.ruswinedays.ru.

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринемательства в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринемательства в смоленской области"

Предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства

11.11.2015

Объемы средств федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, муниципального бюджета, внебюджетных источников на поддержку малого и среднего предпринимательства по состоянию на 01.10.2015

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) (далее – субсидии).  

Предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (далее – субсидии на оборудование).

Предоставление предприятиям субсидий на уплату части процентов по кредитам на реализацию новых инвестиционных проектов в гражданских отраслях промышленности

 

Архив 2014г

Архив 2013г

Основные разделы

Услуги и сервисы

logotip-dlinnyj-1
1080_1080
sajt0
4
planovye-otklyucheniya-ro
rosseti-centr-pryamoj-nom
rosseti-elektrobezopasnos
rosseti-pravila-i-dejstvi
cifraya-platforma-msp-rf
300x300

Услуги и сервисы

250x250

© Администрация муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области, 2021

 тел./факс.: 8 (48145) 4-14-49
E–mail: krasniy@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216100, Смоленская обл. п. Красный, ул К. Маркса, д. 16

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!