Конкурс по формированию резерва управленческих кадров

Администрация муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области  с 20 июня 2022 года объявляет конкурсный отбор на зачисление в резерв управленческих кадров для назначения на должности руководителей муниципальных учреждений и предприятий в муниципальном образовании «Краснинский район» Смоленской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие следующим требованиям:

- высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры;

- стаж работы на руководящих должностях в организациях (учреждениях), предприятиях не менее 3 лет;

- отсутствие судимости (не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке);

- возраст от 25 до 50 лет.

Временно неработающие лица  могут принять участие в конкурсе, если они находятся в этом статусе не более 1 года и обладают подтвержденным стажем работы на руководящих должностях.

Кандидаты представляют в Администрацию муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области (комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров):

- личное заявление с согласием на обработку и опубликование персональных данных, связанных с процедурами включения в резерв управленческих кадров;

- заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

А также заверенные нотариально или  кадровой службой по месту работы кандидата копии:

- паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа,

- документа о высшем образовании с приложением, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, почетного звания (при наличии),

- трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность и стаж работы,

- иных документов по желанию кандидата.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 21 календарного дня с момента объявления о начале конкурса (с 20.06.2022 по 10.07.2022 включительно).

Конкурс проводится в 2 этапа:

- оценка кандидатов на основании представленных ими документов;

- тестирование, индивидуальное собеседование.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение месяца со дня принятия Комиссией решения о включении либо отказе включения в резерв управленческих кадров.

Информация о лицах, включенных в резерв управленческих кадров, размещается на официальном сайте муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы предоставляются в Администрацию муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области лично по адресу: Смоленская область, пгт.Красный, ул. К.Маркса, д. 16, кабинет № 21 либо заказным почтовым отправлением: 216100 Смоленская область, пгт. Красный, ул. К. Маркса, д.16 или посредством электронной почты: krasniy@admin-smolensk.ru с пометкой «конкурсный отбор в резерв управленческих кадров».

Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 часов до 18.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.

Телефоны для справок: 8 (48145) 4-12-54; 4-18-44.