1 июля – День ветеранов боевых действий.

Уважаемые ветераны боевых действий Краснинского района!

Поздравляем вас с праздником!

1 июля вся страна чествует всех, кто воевал, противостоял попыткам посягательства на суверенитет нашего государства, а также на его интересы за пределами Родины, участвовал в горячих точках и локальных конфликтах.

Этот день – знак глубочайшего уважения всем ветеранам, кто служил и продолжает передавать ценный профессиональный опыт молодым воинам.

Вы отстаивали интересы Отечества при решении ответственных задач, демонстрировали высочайший профессионализм, самоотверженность и силу духа. Вы свято храните и дорожите традициями боевого братства и занимаетесь важной, значимой общественной деятельностью.

Выражаем благодарность за большой вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, оптимизма, мирного неба, успехов в труде во имя процветания России!