10 июля - День почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Краснинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг: почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

В почтовой отрасли Краснинского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Краснинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава муниципального образования                              Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                       районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков