18 февраля - День поисковика

Уважаемые участники поискового отряда «Русич»!

Сердечно поздравляем вас с Днём поисковика!

Ваши колоссальные усилия не дают угаснуть памяти и забыть, какой неизмеримой ценой была завоёвана Победа. Значимость вашей работы для общества неоценима. Вы настоящие патриоты своей страны, своего Отечества!

Благодарим за ваш каждодневный труд, высокий профессионализм в организации поисковой работы. Вы проводите значимую работу по патриотическому воспитанию молодежи, помогаете родным и близким павших героев Великой Отечественной войны обрести место поклонения.

Желаем поисковикам крепкого здоровья, сил, благополучия, бодрости духа, новых достижений на благо нашего района!

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков