Поздравление с Днём местного самоуправления

21.04.2023

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Краснинского района!

Искренне поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, которое с полным правом можно назвать основой любого демократического общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством.

Сегодня на вас лежит большая ответственность: от качества вашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом. И нам приятно отметить, что работники органов местного самоуправления Краснинского района демонстрируют широкий спектр знаний в разных отраслях, высокий уровень ответственности, профессионализм, самоконтроль и выдержку, осознавая, что служба людям, среди которых они живут – почетный и кропотливый труд.

Именно к местной власти наши граждане обращаются за решением своих самых насущных проблем, трудностей и забот. От эффективной работы органов местного самоуправления, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только глав и работников администраций, не только депутатов местных Советов депутатов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Краснинского района.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия! Уверены, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей вашей успешной работы, направленной на благо нашего района и его жителей.

Глава муниципального образования                            Председатель Краснинской

«Краснинский район»                                                          районной Думы

С.В. Архипенков                                                         И.В. Тимошенков